Home » Sulawesi Utara » Minahasa Tenggara » Hasil Kejurda Grasstrack dan Motocross Mitra 2017
Rental Mobil Murah di Manado

Hasil Kejurda Grasstrack dan Motocross Mitra 2017

IMG-20170319-WA0002Juara Umum Junior: Fernando Tulandi – Wawali Motor Racing Team

Juara Umum kelas Senior: Fernando Kawung -WRT Wusa

Kelas Bebek standart pemula
1.Yosep Poli – Mc Joe
2.Bonke Palandi – GMS Team Tomohon
3.Jeremia Saeran – CRT Kayuuwi
4.Crivile kalalo – THL Mitra
5.Flady Tolu – PSRT

Kelas Bebek Modifikasi 4 Langkah 110 cc Junior
1.Fernando Tulandi – Wawali Motor Racing Team
2.Joyke Mokosolang – TRAX Tatelu
3. Esar Lopo – JS Community
4.Cliford Runtuh – Exel RS 27 BKC
5.Valen Pakasi – Troken Tayapu

Kelas Bebek Modifikasi 4 langkah 125 cc Junior
1.Fernando Tulandi – Wawali Motor Racing Team
2.Yosep Poli – THL Mc Joe
3,Figo Pangemanan – Troken Tayapu
4.Crivile Kalalo – THL Mitra
5. Bonke Palandi – GMS Tomohon

Kelas Bebek Modifikasi 4 Langkah 110 cc Senior
1.Breivel Wales- THL Mc Joe
2.Frando Kawung – WRT Wusa
3.Mario salontahe – B463 JO
4 Demberly Kawung – CRT Kayuuwi
5.Joyke Mokosolang – TRAX

Kelas Bebek Modifikasi 4 Langkah 125 CC Senior
1.Mario Salontahe – 8643 JO
2.Frando Kawung – WRT Wusa
3. Demberly Kawung – CRT Kayuuwi
4.Aditia Kapasiang – ARS Baliem
5.Andre Runtukahu – X Pusaka

Kelas Campuran Sport Trail Senior
1. Fernando Tulandi – Wawali Motor Racing Team
2.Breifel Wales – THL Mc Joe
3.Reval Sumolang – Cikz MTR
4.Frando Kawung – WRT Wusa
5. Angga Sompie – Troken Tayapu

Kelas FFA
1.Breivel Wales – THL Mc Joe
2.Reval Sumolang – CikZ Motor
3.Jacky Mamesah – 84 Frame Work
4.Fernando Tulandi – Wawali Motor Racing Team
5.Andre Runtukahu – X pusaka

Kelas Bebek Standart pemula 4 langkah 110 cc
1.Yosep poli – THL Mc Joe
2.Esar Lopo – JS Community
3.Figo Pangemanan – Moke Tayapu
4.Crivile Kalalo – THL Mitra
5. Kanal – Thl Mitra

Kelas Bebek Standar Senior 4 langkah 110 cc
1.Breivel wales – THL Mc Joe
2.Fernando Tulandi – Wawali Motor Racing Team
3.Demberly Kawung – crt kayuuwi
4.Esar lopo – JS community
5.Frando Kawung – Exel RT

Kelas kelompok umur 12 tahun
1. Oakley rondonowu – MRT Molompar
2.Hizkia Wowor – Bots Speed Kwk
3.Celo aling – Amurang
4.Christian – Troken
5. Aril Salontahe – Marcras

Kelas kelompok umur 14 tahun
1. Herold kandou – Witrac winetin
2.Gideon alou – Cikz
3.Timmy dumais – MRT
4.Aprilio kowal – Bota Rt suluun
5.Jonatan Pinontoan 27 BKC kwk

Kelas Adventure
1.Kevin Soputan – BKL Sonder
2.Wenny Tengor – Sulut Team
3.Glen Regar – Suluun
4.Rio Mangundap – Wawali Motor Racing Team
5.Alden Nayoan – TWRT

banner-natal-pemprov1024

Tentang chinry assa

Lihat juga

Berbagi Kasih, Putra Sulung Ketua Fraksi PDIP Mitra Rayakan HUT Bersama Siswa SLB

MITRA – Alangkah bahagianya jika kita sebagai manusia yang adalah ciptaan Tuhan paling mulia bisa …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Silahkan jawab pertanyaan sebelum mengirimkan komentar: